Los 441
Zwei Gürtelschließen: Feuervergoldete Bronze mit Drachendekor und feuervergoldete Bronze mit Stein-Einlagen
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, 18./ 19. Jh.L. 7,3/ 10,6 cm
Altersspuren, minim. rep.